Укол иглой

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок укололся дома иглой для шитья в подбородок крови не было но видно место укола. Обработали только через 5 часов зеленкой. Ревакцинации от столбняка нет. Может ли быть столбняк? Или заражение крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-01 21:07
Мила! Опасность заражения в этой ситуации отсутствует. Причин для волнения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Мила 2021-04-02 11:49
Спасибо большое