Ухудшение зрения вдаль

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я много времени проводил за компьютером и много пользовался смартфоном. У меня появилась проблема: когда я смотрю вдаль начинает болеть голова, острота зрения вдаль резко упала, глаза очень быстро устают и болят. Продолжается это уже несколько месяцев. Скажите пожалуйста как можно избавиться от этой проблемы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-30 14:04
Здравствуйте. Можно покапать капли Ирифрин 2,5% 1 раз в день на ночь 3 недели и уменьшить время проводимое за компьютером