Судороги от удара, ухудшение зрения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Три дня назад сильно ударилась носом об дверь, начала резко болеть голова, глаза. У меня код диагноза g35.
Придя домой, легла спать. Начались кратковременные судороги и при этом сохранено сознание. С утра судороги повторились. И в течение дня раза 3 было ещё.
С тех пор не прекращается головная боль, ухудшилось зрение, память. Что это может быть? Мог ли удар повлиять как-нибудь на мозговую деятельность? Очень страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 21:24
Срочно в больницу!
Ирина 2018-01-13 22:33
Спасибо за быстрый ответ! Обязательно обращусь в больницу!