Ухудшение зрения, тяжесть в глазах, не четкость, боли

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть со зрением, после длительного сидения за компьютером, а сидел я целыми днями. Месяцами, появилась тяжесть. Иногда один глаз болит. Не четкость. Раньше видел дальше и лучше, был у офтальмолога левым глазом назвал 3 верхние строчки. Он у меня с самого рождения так видет, а правым глазом назвал все строчки, мне еще глаза смотрели, сказали сужение сосудов глазного дна, что делать? Может посоветуете что нибудь, или лекарство выпишите, заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-11 15:58
Здравствуйте, в вашем случае, лучшее лекарство это ограничение зрительной нагрузки. Больше отдыхать, гулять, вместо книг слушать аудиокниги, если нет противопоказаний от невропатолога, то проити курс массажа воротниковой зоны.