Ухудшение здоровья

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, У меня проблема с мамой ей 48 лет. Полтора месяца назад у неё начался кашель и до сих пор не прошел. А две недели назад я начала замечать что начались проблемы со стулом, аппетит пропал резкое похудение, нарушение память многое стала забывать, появилась сильная агрессия, давление то высокое то низкое. Физически ей уже тяжело что либо делать, постоянно спит. Речь стала замедлительная. Подскажите какой это может быть диагноз?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 17:10
Здравствуйте.
Перечисленной вами симптоматики для постановки диагноза абсолютно недостаточно. Для постановки диагноза необходимо динамическое нблюдение врача и выполнение назначенных им обследований.
Всего доброго.