Подскажите пожалуйста чем мне лечится

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Первый разначалось с того что после еды участился пульс и поднялось давление. Потом такие приступы стали учащатся. Прошла все обследования, на сердце, щитовидку и т. д. Ничего не обнаружили
потом стала замечать что после этих приступов болит желудок, мучают изжоги. Обследовала желудок. Диагноз атрофический гастрит. Недостаточность кардии. Мучают толчки в груди, кашель, сдавливает голову, кружится все порой. Может ли это из за желудка быть? Иногда даже перебои в сердце беспокоят.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 11:52
Здравствуйте.
Основная Ваша проблема сейчас- это желудок. Для уточнения диагноза и квалифицированного лечения Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Всего доброго.