Ухудшение у эпилепсика

Спрашивает: Татьяна Петровна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, У меня ребёнок 6 лет, эпилепсик. Сейчас ему стало хуже. Раньше приступы были 1-2 раза в месяц, а теперь в неделю до 5 раз. Мы живём в Украине, на территории где идёт война, врачей толком нет. Были на приёме у местного врача, она предложила попить успокоительной травки. Получила гумонитарную помощь, а препараты по дозировкам больше чем нам надо. Подскажите пожалуйста, вот допустим цераксон в уколах (1000мг по 4мл) как мы можем использовать, так что бы не навредить. Пьём противосудорожное депакин (хроно 300) по 1,5 таблетки 2 раза в день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-17 10:18
Цераксон при эпилепсии противопоказан. Необходимо найти возможность выполнить ЭЭГ.