Ухудшение речи

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Добрый день. У нас сын ему сейчас 6 лет 9 месяцев. Полтора года наза начали водить его к логопеду -дефектологу. Он не говорил буквы ж. ш. с. л. р. за год она его научила буквам. Понадобился даже масаж языка. Щек. Сейчас он начал коверкать окончания слов. Например может сказать Мама у меня 5 карандашов, куклов. Может ударение не правильно поставитьб в слове, ну допустим скажет не столбЫ, а стОлбы. Поправляем. Потом говорит правильно. Иногодна может сказать мне мама ты смотрел мультик том и джери. Я в шоке! В слующем году школа. Буквы знает, слоги составляет, читает слова из трех букв. Говорит очень быстро как ия в детстве и как мой мама. У нас очень быстрая речь. Но слова мы же проговариваем. Как нам быть? Были у невролога. Сделали 2 ЭЭг двадцати минутных. Все норма.
Категория: Логопед
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Странно, что невролог не увидел проблем. Вам необходимо продолжать занятия с логопедом. Все, что Вы перечислили относится к логопедическим нарушениям, в том числе и быстрая речь.
Платная консультация
Надежда 2018-10-11 09:44
Спасибо. Во такие у нас неврологи, к сожалению.