Уход за молодой кожей

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Как ухаживать за кожей до 25 лет? Нужно ли каждый день наносить крем для лица и век, тоник. В неделю раз пилинг, маски и т. д. Читала что в юности слишком много нельзя ухаживать. Я моложавая, выгляжу как подросток. Может не нужно лишнее увлажнение и т. д. У меня кожа чувствительная, комбинированная, часто прыщи. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-21 19:29
Здравствуйте. Специального ухода не нужно, если нет для этого показаний (зуда, жжения, сухости или раздражения и пр.).