Прыщи за ушами

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня больше месяца за ушами выходят прыщи их не видно но они чувствуются если провести пальцем и они зудятся иногда и жжение появляется только пройдут и соскакивают другие. Сходила к дерматологу она сказала что никаких патологий нет и чтобы я обратилась к косметологу. Что это может быть и почему они выходят? Что мне делать?
Категория: Косметолог

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 16:05
Жирная кожа. Грязевые маски с грязью мертвого моря. Фото пришлите участка проблемной кожи.
Каралина 2015-09-25 21:45
А почему за ушами? И что мне все таки идти к косметологу? Или сходить к другому дерматологу?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-26 15:31
Пришлите пожалуйста фото. Мне нужно видеть как выглядит элемент высыпания.
Каралина 2015-09-30 17:54
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 13:52
Можно удалить механически у дермато-косметолога. Жировики