Каким косметическим средством выбелить родинки и пигментацию?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, каким косметическим средством лучше выбелить родинки и пигментные пятна?
Хочу это сделать, так как лазером удалять пока что не рекомендуют из-за того что кожа молодая ещё. И мне это доставляет эстетический дискомфорт.
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-11 19:23
Добрый день.
Нельзя выбеливать родинки! Любая агрессия может привести к их перерождению.
Не вижу связи между молодой кожей и лазерным удалением. Обратитесь к квалифицированному специалисту.
Всего доброго.