Уход за кожей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нормальная (временами комбинированная кожа), высыпаний почти нет, бывают единичные, но есть пятна красно-розовые от старых прыщей (на щеках). Кода также чувствительная и часто бывает обезвоженной. Умываюсь кремом для умывания, когда наношу крем, то кожа как-будто становится хуже, виднеются поры, появляется жирность, могут и покраснения быт(пробовала много разных кремов).
Хотела бы узнать, как ухаживать за такой кожей, чем умываться, чем увлажнять и очищать. И как можно избавится от пятен в домашних условиях? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-25 15:57
Здравствуйте. За подробным подбором средств нужно обращаться очно к врачу-дерматологу, косметологу. Нужно смотреть кожу вживую, чтобы что-то советовать объективно. По описанию вашему я бы рекомендовала Биодерма Себиум и Гидрабио. Но нужно видеть, чтобы сказать наверняка, что подходит.