Угроза беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, делала уколы хондрогард с 20 марта по 13 апреля.20 апреля узнала что беременна 3 недели. Как отразится это лекарство на ребенке и можно ли будет рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Данный препарат противопоказан при беременности, но учитывая малый срок, вероятность влияния на беременность крайне низкая. Беременность я рекомендую сохранять с обязательным проведением всех скринингов.