Угроза беременности

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Папилломы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас первая неделя беременности, вставляю свечи Полиоксидоний, но ещё не знала о беременности, необходимо ещё 5 дней пройти курс, однако можно ли продолжать лечение? Не хотелось бы прерывать беременность, так как и так уже была замёрзшая беременность и вообще планировалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:03
Здравствуйте. Поясните, что такое "первая неделя беременности"?
Платная консультация
Дария 2016-11-11 18:04
Прошу за неккоректность в изложении проблемы. Имею ввиду сдавала анализ на хгч, результат101 мЕд/мл, также есть задержка менструации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:43
Не стоит вставлять свечи больше. На сроке до 12 недель нужно по максимуму избегать медикаментозного влияния
Платная консультация
Дария 2016-11-12 19:54
Благодарю за ответ. Всего вам доброго!