Угри на спине

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вся спина в прыщах остались ещё с переходного возраста, был у дерматолога в августе 2017 г, он сказал можно попробовать сделать переливание, и выписал мазь эффезел, и ещё сказал что нет такого лекарства чтоб пропали прыщи, я сделал переливание но не помогло, уже незнаю что делать на руках они появляются новые прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-04 07:59
При обширных высыпаниях на спине и отсутствия эффекта от лечения, необходим прием системных ретиноидов.

Для этого необходимо обратиться к другому дерматологу.