Угри на лице и прыщи

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такая проблема за последние 2 месяца на лице угри появились они восполяются и гнойнички бывают в них. И вот так лицо весь в красных точках потом не проходящих долго. Вроде маски разные делаю ничего не помогает. Особенно много на подбородке. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее вам блогодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-29 20:55
День добрый Амина, вам необходимо пройти курс лечения очно у дерматолога, такие проблемы масками не решить, возможно будет стоять вопрос о приёме антибиотиков. Кроме того посетите гинеколога, исключите из рациона сладости, ничего сами не выдавливайте.
Амина 2016-05-30 02:33
Спасибо огромное.