Прыщи на лице, ключицах, спине

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вот уже с 13 лет меня беспокоят прыщи на спине, лице и ключицах (на плечах)
в декабре 2014 я начала бороться с этими прыщами так как с таким лицом ходить просто никуда невозможно. Пробовала разные препараты против прыщей, всякие маски, смеси, и так же домашнии маски. Ничего не помогает. Если в 13-14 лет прыщей было не так много, но весной 2015 началось нечто ужасное. Прыщи покрыли ВСЕ лицо. Так же после умывается сильно шелушится лицо. Что делать уже не знаю: (
Теги: прыщи на ключицах, прыщи на ключице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 13:50
Добрый день

Надеюсь высыпания у вас регрессировали
-2