Угри и прыщи

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как бороться с прыщами летом? После них остаются черные точки, как от них избавиться? Перепробовала не мало средств, пересушила кожу, бора плюс только и спасает, а прыщи не проходят, что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-28 17:49
Здравствуйте! Необходимо обследоваться у гастроэнтеролога и гениколога- эндокринолога, сбалансировать питание. Ежедневно утром и вечером умываться средствами для проблемной кожи (аптечные препарыты- Ля Рош, Авен, Биодерма и др.), использовать себорегулирующие матирующие кремы, на ночь наносить Скинорен гель на проблемные участки 3 месяца, затем препарат необходимо менять, воспаленные прыщи смазывать бактробан мазь 2 раза в день.