Косметика от угрей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня часто появляются прыщи на лбу и между бровей особенно после сладкого и жирного (проблема с желудком), сейчас лечусь. Посоветуйте хорошую косметику от угрей (прыщей). Кожа нормальная, не жирная, не сухая.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:28
Здравствуйте! В домашнем уходе использовать качественные средства для очищения, увлажнения кожи. Из медикаментозных средств - начать с Дуак геля 2-3 мес.