Угревая сыпь на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после трехнедельного приема лактофильтрума (в целях избавления от угревой сыпи на лице) чем лучше всего заселить кишечник? Какими бактериями? Мучают запоры, болей никаких нет, находили в кале палочку эриха. Пропила лактофильтрум, что теперь пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-05 18:19
Добрый день. Пропейте бак сет форте 2 капсулы 1 раз в день во время еды14 дней