Хронические запоры и сыпь на лице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении последних 7 лет мучает угревая сыпь на лице! Я связываю это с заболеваниями ЖКТ, так как обследовалась у других врачей и абсолютно все в норме! Постоянные запоры сопровождают! Особенно если какое то застолье, то на следующий день гарантировано от 3 прыщей дополнительно! Прикладываю ФГДС
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-25 21:10
Здравствуйте.
Лечение угревой сыпи- компетенция дерматолога, иногда- косметолога. Для получения лечения Вам нужно обратиться на прием к этим специалистам.
Всего доброго.