Угнетенное состояние, депрессия, тремор, субфебрильная по вечерам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня присутствует угнетенное состояние, безынициативность, тремор рук, немного мотает, иногда при вставании немного кружится голова, по вечерам темпепатура около 37.2, мерял вчера давление-109 на 55. Что это может быть? Месяц назад врач поставил диагноз- резидуальная энцефалопатия; Колю кортексин. Переболел неделю назад хроническим тонзиллитом и хр. Фарингитом; небольшая потливость, редкая. Что может быть? Спасибо!
Теги: депрессия по вечерам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:09
Здравствуйте, Дмитрий, это может быть невроз. Покажитесь психотерапевту