Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Астения и отвыкание от препаратов

Спрашивает: Владимир1924
Пол: Мужской
Возраст: 26
Хронические заболевания: Гастрит,депрессия
Здравствуйте уважаемый доктор. С 14 лет страдал депрессией которая за все время повторилась единожды.Лечился антидепрессантом феварином и что самое главное все это время по ошибке врача у которого я стоял на учете я принимал ноотропы: пантогам, фезам, пантокальцин, танакан, церебролезин, мексидол, церебролизин при том без перерыва. В этом году сменил врача который ужаснулся узнав о бесперерывном приеме ноотропов в течении 11 лет и отменила мне их. С этого момента чувствую ужасную слабость и постоянную сонливость в течении уже полугода. Постоянно сплю. Врач оценивает состояние как хорошее. Подскажите пожалуйста может ли быть это состояние от отмены этих препаратов? И что посоветуете так как врач запретил мне их пить еще как минимум год.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Помогите разобраться в сложной ситуации Моя история очень не простая, пожалуйста помогите....
Золомакс Так случилось что 6 лет назад врач выписал мне препарат Золомакс, хотя жалобы...
Что это такое, слабость весь день? Проблема вот в чём, Вчера вечером я выпила 2 таблеки...
Стремительная потеря памяти Доктор! У нас беда. Где-то три года назад, после сильного...
Помогите, не знаю что со мной происходит В своё время много плохого пережил от людей...
Что делать с Астенией при Шизофрений Вапрос такой лечусь долгое время деагноз шизоафективное...
Гипоталамические кризы Очень хотелось бы знать Ваше мнение по волнующему меня вопросу:...
Головокружение Мне 34 года. Чуть больше недели назад у меня было резкое повышение...
Головная боль напряжения Около 2х недель беспокоит ежедневная умеренная головная боль,...
Препарат золомакс Лет 7 назад, Я была у невролога точнее у эпилептолога на прием....
Постоянно хочется лежать, ничего не радует Меня уже 15 дней мучает такое состояние....
Постоянное сильное головокружение Меня зовут Василий. У меня вот такая проблема. У...
Скачет сахар и давление В свое время лечил невроз навязчивости. Но так и не долечили-фобии,...
Причина возникновении деперсонализации Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!...
Невроз или нет? Родилась с энцефалопатией и водянкой. Ставили 2 угрожающую группу...
Срочно! Ищу врача-психиатра Срочно! Ищу врача-психиатра высшей категории, с большим...
Ударилась головой об ванну. Меня зовут светлана. Мне 13 лет.1 Апреля 2013 года я подскользнулась...
Слабость при приеме Вальсакора Доктор! Принимаю вальсакор 40 мг утром и 40 мг вечером,...
Состояние после инсульта Скажите пожалуйста, может после инсульта быть амнезия. Отцу...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-10-21 20:51
Займитесь физкультурой! При физической работе наш организм вырабатывает эндорфины, которые заменят вам ваши ноотропы!

0

Поиск по сайту

Вверх ↑