Каждый вечер ужасное состояние

Спрашивает: Аслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, каждый вечер ужасное состояние, как будто температура но ее нету, это происходит с 5,6 вечера до 12 ночи, каждый день, здавал анализы показало что все хорошо, сильная потливость в подмышках в ногах и на лбу, горит все тело, врачи не знают почему, на считовитку тоже здавал, все показало хорошо, от потливости ничего не помогает, все пробывал, помогите пожалуйста избавиться от такого состояние, ничего делать по вечерам не могу, зарание огромное спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-16 20:49
Вы обращались на консультацыю к неврологу? Для лечения можно пробовать адаптол 500 мг × 3р / д.
Аслан 2016-10-18 21:52
Не помагло, пошла алергическая реакция
Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-20 21:24
Можно еще афобазол пробовать.