Углубление на дисней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой сегодня под вечер стала ныть десна, решила посмотреть и увидела дырочку из нее как будто показывается зуб, где то пол года назад или чуть больше делала обзорная снимок, и выявили что в этом место у меня горизонтально лежит зуб мудрости, вот хотелось бы узнать это похоже на то что это лезет он так или все же нет, возможности к врачу попасть пока нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-22 17:32
Укажите на фото конкретное место, которое беспокоит.
Ольга 2019-11-22 17:35
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-22 17:58
Нет, с прорезыванием нижнего восьмого зуба связи нет. Скорее всего, Вы травмировали это место во время приема пищи. Через три дня Вас ничего не должно беспокоить.
Отпишитесь через три дня.
Ольга 2019-11-22 17:59
Спасибо????