Запах изо рта, желтизна зубов и верхняя дисна немного припухшая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 17 лет, я из хутора Гречаная Балка. Хотела бы обратиться к Вам, по поводу своих зубов. Неприятный запах изо рта, зубы чищу два раза в день, но помимо этого, использую ополаскиватель и жевательные резинку. Раньше была дырка в верхней челюсти, поехала до стоматолога он мне её запломбировал, но запах остался, что делать при такой болезни? Иногда, даже с людьми неприятно общаться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 01:59
Здравствуйте! Наблюдались ли вы когда-нибудь у гастроэнтеролога? Существуют так же и другие методы ухода за полостью рта. Если вам интересно, я вам расскажу