Удушение бытовое насилие

Спрашивает: Нозима Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вчера после ссоры с мужем он навалился на меня и начал душить. Пережимал около 15 сек. На шее остались подтёки от пальцев, ужасно болит горло, закладывает уши. Сегодня второй день. Но болит гортань, голова и челюсть. Появились небольшие синяки на шее с двух сторон. Их слабо видно на фото. Но они только начали появляться.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Извините, но данный вопрос нельзя решать дистанционно.

Необходим осмотр ЛОР врача, хирурга, невролога.
Тк кроме сдавления мышц шеи, гортани, было и сдавление сосудов и крастковременное нарушение кровообращения. Могут быть серьезные последствия.
Осмотр ЛОРа обязателен, тк может быть постравматический отек гортани, а это опасное состояние.