Удушение, боль в горле отек

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой сын бежал и напоролся на бельевую веревку шеей! Упал при ударе! После этого не может говорить, глотать и жалуется на боль в горле ниже гланд! На шее полоса красного цвета! ! Что делать?
Теги: отекает горло удушение и опухает с левой стороны горло
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка посттравматический ларингит, что требует соблюдение голосового режима, глотку орошайте раствором Мирамистином, после чего Тантум Верде по 4 дозы 3 раза в день. Показана физиотерапия- электрофорез с CaCl2- 6-7 процедур.