После удушения болит шея, горло, живот

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после удушения начала болеть шея, горло, живот и стало тяжело глотать, появилась частая отрыжка. Обращалась к своему терапевту, выписали тантум верде и нурофен, но облегчение не наблюдается. Ощущается ком горле, болит лимфоузел. Пока никаких обследований не делала.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Сколько дней прошло после этого инцидента? Выложите фото вашего горла и шеи.