Боль в шее за горлом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, моему отцу 64 года. Болит шея слева за горлом, кадыком. На данный момент он прошел УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфаузлов и УЗИ слюновых желез. Так же у него хронический бронхит. Пол года назад проходил лечение по диагнозу язва желудка. Есть белый налет на языке и горле. Ощущение кома в горле. Врачи подозревают "опухоль". В 12 лет у него был В ближайшее время будет сделано обследование ФГС.
1. Подскажите какие ещё обследования можно пройти?
2. К какому врачу обратиться?
3. Что лучше сделать КТ или МРТ, какой метод будет более точным?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-02 20:10
Здравствуйте, нужен очный лор осмотр эндоскопом это ФЛС, далее при необходимости кт с контрастом.