Горло нос и уши болят

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 3 дня назад у меня заболело горло, у меня хронический тонзиллит, вчера еще и в ушах шум и такое ощущение, что есть воспаление, охрип голос, такое ощущение что все опустилось вниз, отхаркивается только утром, кашель в течение дня отсутствует, а вчера еще новое ощущение добавилось делаю вдох и такое ощущение как после того как вода в нос попала, а еще у меня срок беременности 39 недель, не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Рекомендован очный осмотр лор врача - нужен полный осмотр лор органов