Ударилась об дверь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, извините пожалуйста за такой вопрос. В больнице ударилась в процедурном кабинете об входную дверь в кабинет. Была в халате, ударилась плечом. Скажите каков риск заражения инфекциями гепатита и спида. Если я была в одежде, но появилась ссадина. Огромное вам спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-09 17:24
Наталья! Подозрений на заражение нет. Вирусы таким способом не передаются. Всего доброго.