Ударилась ногой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, две недели назад упала на ж/д и ударилась ляшкой об рельсу. В 1 день нога почти не болела, был синеватый синяк. На 3 день синяк потемнел стал темно-фиолетовый длинной около 10 см, а шириной около 6 см. На 3 день ужасно болела нога, ломило причём все ногу. На ощупь нащупывается как-будто мышца. Йодовая сетка не впитывается, троксерутином мажу. Две недели прошло ляшка продолжает болеть, но синяк начал спадать. Чем ещё помазать? Это ушиб?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можете продолжить использовать троксерутин, либо гепариновую мазь.