Ударил себе молотком по ногтю.

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера забивал гвоздь и случайно стункнул молотом по ногтю, именно по ногтю. Была 2-ух минутная боль, не просто боль, а мучение. После 2 минут, у меня болел весь палец, покраснений в принципе нету, на следущий день палец также болел, покраснений нету, просто болит. Особенно под ногтем.
Теги: ударил молотком по по ногтю чем лечить, ударил молотком по ногтю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-26 09:04
Нужно сделать рентген, может там перелом. И обязательный осмотр у травматолога.