Удар в зуб

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после удара болит и шатается зуб. Между зубами вставила вату. Так меньше болит. Не сделаю ли я хуже. И если буду мазать мазями и полоскать при этом будет так же вата. Укрепиться он на том же месте?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-05 17:28
Необходимо провести рентгенологическое обследование чтобы исключить перелом корня. Если перелома корня нет, то зуб восстановится. В случае перелома зуб, скорее всего, прийдется удалить.