Удар уха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мужа ударили по уху не чего не слышит. Был на приеме у врача, он ему посмотрел через трубку и назначил капли в ухо и нос, но когда закапывает сильная боль и сегодня случайно намочил его. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боюсь, что врач проглядел у вас перфорацию барабанной перепонки, поэтому вы так болезненно реагируете на капли в уши. Обратитесь очно к другому специалисту, чтобы детально рассмотреть перепонку. Капать в ухо капли запрещается, Препятствуйте попаданию воды в уши.