Удар руки, вылезла вена на пальце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте, по горячей распаренной руке был сильный удар. Сразу посмотрела на нее, увидела огромные вспученные вены около пальцев и на пальце. Потом они быстро опухли. Не болит! Неужели это разрыв вены? Или что это такое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Да травма и синяк. Ничего критичного не вижу. Если сильно беспокоит к травматологу исключать перелом это не флебологическая патология!