Удар головой о знак

Спрашивает: Иоланда Миргородская
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сегодня слушал в наушниках радио и не заметил знак дорожный, в итоге ударился о него головой.

Второй знак я уже обошёл. Ничего я там не задел в мозгу, когда стукался, никакой орган? И чем в домашних условиях обработать это место? Конечно при ходьбе, обычной жизнедеятельности голова и то место, где ударился, не болит, но при "отыскании" мною места среди волос целеноправленно, может немного побаливать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-30 21:38
Здравствуйте. Место ушиба можно мазать троксевазиновой мазью. Покажитесь к неврологу на очное обследование, чтобы исключить сотрясение головного мозга.