Удар головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Пару недель назад мне на голову (между затылком и виском) упал цветочный горшок объемом около 4 литров. После удара не тошнило, голова не кружилась, неприятно саднило только место удара несколько дней и была приличная шишка.
Сейчас вот второй день неприятные ощущения в голове, в месте удара. В спокойном положении все нормально, но при движении головой небольшая боль и ощущение, что мозг трется о черепную коробку.

Посоветуйте, что мне нужно сделать в данной ситуации? И что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 13:54
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, рентгенографию черепа, после этого очный осмотр невропатолога. Это последствия травмы вызывают у вас такой дискомфорт.