Удар был в свитре и куртке легкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Вечер добрый, доставал сдачу не тонянулся высоко подпрыгнул и вышло что ударился об витрину грудиной и животом, витрина выпуклая, у меня еще плюс ушиб ребра, скажите ничего страшного оно не могло нарушить или хуже зделать
печень не могла травмироваться или ребро треснуть
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Без осмотра ничего сказать нельзя, по механизму травмы повреждения внутренних органов сомнительно. Утверждать можно будет после осмотра, либо выполнения узи и рентгена.