Удалять или не удалять

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сегодня (13.05.19) делали лазерную коогуляцию глаза (у меня разрыв сетчатки) а можно ли удалять корень зуба после такой процедуры? У меня запись к стоматологу 15.05.19
Что ещё нельзя делать после такой процедуры?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Удалять зуб пока не рекомендую, не то чтобы нельзя, иногда удаление зубов может сопровождаться воспалением, а глаз находится рядом. Лучше через 3 недели, тогда сетчатка полностью заживет.
Нельзя подымать тяжести более 5 кг. И вниз головой не висеть. Все остальное можно.