Удалили зуб мудрости, болит, десна что то белое

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне вчера удалили зуб мудрости, с вчерашнего вечера болит десна, и промежуток между лесной и щекой, лунка затягивается о
, но там что то белое, что это? Что делать? Чем снять боль не могу спать, температура 37 с небольшим, помогите, посмотрите все ли хорошо у меня на фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-29 12:16
Здравствуйте, по фото я ничего криминального не вижу, но прошло мало времени после удаления, единственное, что нет кровяного сгустка. Назначили ли вам какие-нибудь препараты? Для обезболивания вы можете принять таб. Нурофена или найз, если боль не будет идти на спад обязательно к доктору на прием или если появится отек или будет температура.