Удалили ноготь, образовался желтый пузырь, что делать?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 6 дней назад удалили ноготь на большом пальце ноги, пару дней назад начал образоваться желтоватый пузырь. Сегодня утром обратилась к хирургу сказао мазать зелёнкой два раза в день. Сейчас сняла повязку, чтобы обработать зелёнкой, а пузырь стал ещё больше (
Скажите, пожалуйста, нормально ли это? Пройдёт или нужно хирургическое вмешательство?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне можете самостоятельно его вскрыть и обработать раствором антисептика