Удаление зуба запах гноя

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые стоматологи. Помогите советом. Я так больше не могу. Был удален зуб (удаление было очень болезненным). После трех дней после удаления был произведен второй осмотр стоматологом. На котором выяснилось, что зуб удален не до конца. И снова удаление с жуткой болью. Делали анестезию но не особо помогла. Врач сказал, что все точно удалил. Не могу передать словами какая боль сопровождала меня все эти 2 дня после удаления. Спасалась найзом. Врач сказал что так и должно болеть. Сегодня я обнаружила неприятный запах гноя изо рта. Неужели опять что то не до конца удалил. Я боюсь. Сил уже нет терпеть все это. На осмотр сегодня но мне даже страшно представить что там будет. Скажите пожалуйста, что это может быть. Или посоветуйте к кому обратится в таком случае. Очень очень вас прошуу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-29 17:14
Здравствуйте! В таком случае нужен осмотр и снимок зуба. Возможно, воспалилась лунка зуба. Если не доверяете своему врачу, можете обратиться к другому стоматологу-хирургу. Здоровья Вам!
Мария 2018-08-29 17:46
Спасибо вам. Вы правы воспаление. Выписали антибиотики и полоскания.
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-31 14:56
Пожалуйста! Отпишитесь через неделю.