Удаление зуба мудрости. Не заживает лунка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, зуб мудрости (8-ка) удалили 19 августа. Удаление было сложное. В течении трёх часов. На контрольный приём к врачу, удалявшему зуб я не могу попасть, так как удаляла во время отпуска. На контрольном приеме в местной поликлинике сказали, что будет заживать долго. Швы сняли. Действительно ли возможно такое долгое заживание? Болей нет, есть только дискомфорт в области нижней челюсти. Прикрепляю фото. Мне кажется по фото есть кровяной канал в глубине лунки. Заранее огромное спасибо.
Теги: лунка зуба
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-18 11:37
"Действительно ли возможно такое долгое заживание? " - Да, возможно.

Пришлите имеющиеся рентгенограммы.