Удаление папилломы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. На лице имеется папиллома, хотела бы её удалить, но переживаю вдруг есть противопоказания. Она у меня лет с 5, всегда вела себя спокойно, но во время беременности увеличилась и немного изменилась в цвете и больше не росла и не менялась. Подскажите: 1. какого она характера и папиллома ли это вообще? 2. надо ли сдавать какие либо анализы перед её удалением?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это не папилома. Скорее всего интрадермальный невус. Перед удалением нужна дерматоскопия.
Наталия 2020-03-14 19:38
Большое спасибо за ваш ответ.