Удаление ногтевой пластины

Спрашивает: Анастасия Андреевна Малеева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, удалили ногтевую пластину с пальца на ноге. Врач ничего не прописал. Сделала одну перевязку. Можно ли перед новой перевязкой отработать область офломелид? Сколько дней необходимо делать перевязки?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, как правило достаточно проводить перевязки первые 3-5 дней, в дальнейшем поверхность держать открытой.