Волдыри после удаления ногтевой пластины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
6 дней назад удалили ногтевую пластину, до этого ездили на перевязку к врачу. Сегодня сказали делать перевязку самой, с ванночкой из бетадина. После второй ванночки на месте удаленной пластины появились как будто волдыри, не белые. Сам палец побаливает и «стягивает». Фото прилагаю. К хирургу сейчас возможности поехать нет, очень переживаю.
Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, состояние раны вполне нормальное.