Удаление мудрости гипертоник)

Спрашивает: Сильва
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония эсенциальная
Здравствуйте, после удаления забу мудрости, давление стало подниматься выше чем обычно, удаляли сложно с корнем! Гепиртония есть но больше 140 не было, а тут боли в десне ещё и давление несколько дней так! Удаляли 6 дней назад! Заранее благодарю! Такое возможно из за этого?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте напрямую нет, если только на нервной почве или если вы принимали обезболивающее
Платная консультация
Сильва 2022-11-14 21:39
Добрый вечер! Хотела узнать давление более 30 лет 100/65,1105/70 и нормальное самочувствие. Уже неделю повышается до 120/80,118/70 иногда чувствую голова болит ватная, иногда не чувствую, может ли взять и изменится так давление резко? Заранее спасибо