Удаление матки, отсрочка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, такая проблема, назначена операция на 6 июня по удалению матки, последние месячные были 13 мая,
1. как можно отсрочить месячные, слышала пьют противозачаточные , т к месячные могут придти именно на время операции и операцию отложат
2. Скажите если не сложно название препарата и как пить! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-21 13:22
ЗДравствуйте!
Да есть такие препараты, но их необходимо принимать с первого дня менструального цикла